ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ 
Данное расписание является предварительным и может быть изменено администрацией теплохода в зависимости от обстоятельств!

МаршрутПортДатаПрибытиеОтправление
Нижний Новгород (Дивеево, Муром) - Городец - Чкаловск - Кострома - Калязин - МоскваНижний Новгород09.05.20218:00
Городец09.05.202113:0015:00
Чкаловск09.05.202117:0020:00
Кострома10.05.20218:3013:30
Калязин11.05.20219:3012:00
Москва12.05.20219:00
Москва - Калязин - Кузино - Горицы - Валаам - Санкт-ПетербургМосква12.05.202119:30
Калязин13.05.202115:3017:30
Кузино14.05.202114:3015:00
Горицы14.05.202116:0019:00
Валаам16.05.202114:0020:00
Санкт-Петербург17.05.20218:00
Москва - Калязин - Кузино - Горицы - Валаам - Санкт-Петербург (Гатчина, Павловск) - Крепость Орешек - Старая Ладога (Тихвин, Новая Ладога) - Вытегра - МоскваМосква12.05.202119:30
Калязин13.05.202115:3017:30
Кузино14.05.202114:3015:00
Горицы14.05.202116:0019:00
Валаам16.05.202114:0020:00
Санкт-Петербург17.05.20218:0017:00
Шлиссельбург17.05.202120:3022:00
Старая Ладога18.05.20218:0014:00
Вытегра19.05.202116:0018:30
Углич21.05.20218:3011:00
Москва22.05.202111:00
Санкт-Петербург - Крепость Орешек - Старая Ладога (Тихвин, Новая Ладога) - Вытегра - Углич - МоскваСанкт-Петербург17.05.202117:00
Шлиссельбург17.05.202120:3022:00
Старая Ладога18.05.20218:0014:00
Вытегра19.05.202116:0018:30
Углич21.05.20218:3011:00
Москва22.05.202111:00
Москва - Калязин - Череповец (Белозерск) - Горицы - о.Валаам - о. Коневец - Санкт-Петербург (Гатчина, Павловск) - Крепость Орешек - Старая Ладога (Тихвин, Новая Ладога) - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о. Анзер, Б. Заяцкий, о. Кузова) - АрхангельскМосква22.05.202121:30
Калязин23.05.202118:0020:00
Череповец24.05.202113:0021:00
Горицы25.05.20217:3012:00
Валаам27.05.20218:0014:00
Приозерск27.05.202117:3021:30
Санкт-Петербург28.05.20218:0017:00
Шлиссельбург28.05.202120:3022:00
Старая Ладога29.05.20219:0015:00
Кижи30.05.202117:0019:30
Соловецкий01.06.202111:0023:59
Соловецкий02.06.20210:0018:00
Архангельск03.06.20219:00
Москва - Калязин - Череповец (Белозерск) - Горицы - о.Валаам - о. Коневец - Санкт-Петербург (Гатчина, Павловск)Москва22.05.202121:30
Калязин23.05.202118:0020:00
Череповец24.05.202113:0021:00
Горицы25.05.20217:3012:00
Валаам27.05.20218:0014:00
Приозерск27.05.202117:3021:30
Санкт-Петербург28.05.20218:00
Москва - Калязин - Череповец (Белозерск) - Горицы - о.Валаам - о. Коневец - Санкт-Петербург (Гатчина, Павловск) - Крепость Орешек - Старая Ладога (Тихвин, Новая Ладога) - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о. Анзер, Б. Заяцкий, о. Кузова) - Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) - Беломорск - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) - Мышкин - МоскваМосква22.05.202121:30
Калязин23.05.202118:0020:00
Череповец24.05.202113:0021:00
Горицы25.05.20217:3012:00
Валаам27.05.20218:0014:00
Приозерск27.05.202117:3021:30
Санкт-Петербург28.05.20218:0017:00
Шлиссельбург28.05.202120:3022:00
Старая Ладога29.05.20219:0015:00
Кижи30.05.202117:0019:30
Соловецкий01.06.202111:0023:59
Соловецкий02.06.20210:0018:00
Архангельск03.06.20219:0023:59
Архангельск04.06.20210:0017:00
Беломорск05.06.202110:4511:45
Сосновец05.06.202114:4515:45
Повенец06.06.202110:2014:20
Мышкин08.06.202118:0020:00
Москва09.06.202122:00
Санкт-Петербург - Крепость Орешек - Старая Ладога (Тихвин) - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о. Анзер, Б. Заяцкий, о. Кузова) - Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) - Беломорск - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) - Мышкин - МоскваСанкт-Петербург28.05.202117:00
Шлиссельбург28.05.202120:3022:00
Старая Ладога29.05.20219:0015:00
Кижи30.05.202117:0019:30
Соловецкий01.06.202111:0023:59
Соловецкий02.06.20210:0018:00
Архангельск03.06.20219:0023:59
Архангельск04.06.20210:0017:00
Беломорск05.06.202110:4511:45
Сосновец05.06.202114:4515:45
Повенец06.06.202110:2014:20
Мышкин08.06.202118:0020:00
Москва09.06.202122:00
Докруизная экскурсионная программа «Заповедное Кенозерье» 02.06.2021-04.06.2021 - Архангельск - Беломорск - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) - Мышкин - МоскваАрхангельск04.06.202117:00
Беломорск05.06.202110:4511:45
Сосновец05.06.202114:4515:45
Повенец06.06.202110:2014:20
Мышкин08.06.202118:0020:00
Москва09.06.202122:00
Москва - Углич - Горицы - Сортавала (Мраморный каньон Рускеала, Город Йоэнсуу Финляндия) - о. Валаам - о. Коневец - Санкт-ПетербургМосква10.06.202110:00
Углич11.06.20218:5011:30
Горицы12.06.20218:0012:00
Сортавала14.06.202110:0023:59
Валаам15.06.20217:0013:00
Приозерск15.06.202116:3021:30
Санкт-Петербург16.06.20218:00
Санкт-Петербург - Крепость Орешек - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Сосновец - Соловки (Б.Заяцкий остров, Гора Секирная) - Архангельск (Ломоносово, Малые Корелы) - Повенец (ПРГС) - Повенец (Медвежьегорск) - Мандроги - Санкт-ПетербургСанкт-Петербург16.06.202115:00
Шлиссельбург16.06.202118:3020:00
Лодейное поле17.06.20218:009:00
Свирьстрой17.06.202110:4513:00
Кижи18.06.20217:3010:30
Сосновец19.06.202117:2021:20
Соловецкий20.06.20217:0018:00
Архангельск21.06.20219:0019:00
ПРГС Повенец23.06.202111:3012:30
Повенец23.06.202117:0018:30
Подпорожье (Мандроги)24.06.202114:3018:30
Санкт-Петербург25.06.202112:00
Архангельск - Повенец (ПРГС) - Повенец (Медвежьегорск) - Мандроги - Санкт-Петербург - Старая Ладога - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) - АрхангельскАрхангельск21.06.202119:00
ПРГС Повенец23.06.202111:3012:30
Повенец23.06.202117:0018:30
Подпорожье (Мандроги)24.06.202114:3018:30
Санкт-Петербург25.06.202112:0020:00
Старая Ладога26.06.20217:0013:30
Кижи27.06.202115:0017:00
Соловецкий29.06.20219:0023:59
Соловецкий30.06.20210:0018:00
Архангельск01.07.20219:00
Санкт-Петербург - Старая Ладога (Тихвин) - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) - Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) - Беломорск (гора Воттоваара) - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) - Свирьстрой - о. Валаам - о. Коневец - Санкт-ПетербургСанкт-Петербург25.06.202120:00
Старая Ладога26.06.20217:0013:30
Кижи27.06.202115:0017:00
Соловецкий29.06.20219:0023:59
Соловецкий30.06.20210:0018:00
Архангельск01.07.20219:0023:59
Архангельск02.07.20210:0018:00
Беломорск03.07.202111:4012:40
Сосновец03.07.202115:3516:35
Повенец04.07.202111:0015:00
Свирьстрой05.07.202114:3019:00
Валаам06.07.20218:0014:00
Приозерск06.07.202117:3022:00
Санкт-Петербург07.07.20218:00
Архангельск - Беломорск (гора Воттоваара) - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) - Свирьстрой - о. Валаам - о. Коневец - Санкт-Петербург Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) - АрхангельскАрхангельск02.07.202118:00
Беломорск03.07.202111:4012:40
Сосновец03.07.202115:3516:35
Повенец04.07.202111:0015:00
Свирьстрой05.07.202114:3019:00
Валаам06.07.20218:0014:00
Приозерск06.07.202117:3022:00
Санкт-Петербург07.07.20218:0017:00
Шлиссельбург07.07.202120:3022:00
Кижи09.07.20218:0011:00
Сосновец10.07.202118:2022:20
Соловецкий11.07.20218:0023:59
Соловецкий12.07.20210:0018:00
Архангельск13.07.20219:00
Санкт-Петербург - Крепость Орешек - Кижи - Сосновец - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) - Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) - Повенец (Медвежьегорск) - Свирьстрой - Санкт-ПетербургСанкт-Петербург07.07.20218:0017:00
Шлиссельбург07.07.202120:3022:00
Кижи09.07.20218:0011:00
Сосновец10.07.202118:2022:20
Соловецкий11.07.20218:0023:59
Соловецкий12.07.20210:0018:00
Архангельск13.07.20219:0023:59
Архангельск14.07.20210:0018:00
Повенец16.07.20219:3013:30
Свирьстрой17.07.202115:0019:00
Санкт-Петербург18.07.202112:00
Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) - Повенец (Медвежьегорск) - Свирьстрой - Санкт-Петербург - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) - АрхангельскАрхангельск14.07.202118:00
Повенец16.07.20219:3013:30
Свирьстрой17.07.202115:0019:00
Санкт-Петербург18.07.202112:0020:00
Лодейное поле19.07.202111:0012:00
Свирьстрой19.07.202114:0015:30
Кижи20.07.202110:0012:30
Соловецкий22.07.20218:0023:59
Соловецкий23.07.20210:0018:00
Архангельск24.07.20219:00
Санкт-Петербург - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) - Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) - Беломорск - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) - Свирьстрой - Лодейное поле - о. Валаам - о. Коневец - Санкт-ПетербургСанкт-Петербург18.07.202112:0020:00
Лодейное поле19.07.202111:0012:00
Свирьстрой19.07.202114:0015:30
Кижи20.07.202110:0012:30
Соловецкий22.07.20218:0023:59
Соловецкий23.07.20210:0018:00
Архангельск24.07.20219:0023:59
Архангельск25.07.20210:0018:00
Беломорск26.07.202111:1012:10
Сосновец26.07.202115:0016:00
Повенец27.07.202110:3014:30
Свирьстрой28.07.202114:3017:00
Лодейное поле28.07.202119:0021:30
Валаам29.07.20219:0014:30
Приозерск29.07.202118:0021:30
Санкт-Петербург30.07.20218:00
Архангельск - Беломорск - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) - Свирьстрой - Лодейное поле - о. Валаам - о. Коневец - Санкт-Петербург - Крепость Орешек - Старая Ладога (Тихвин) - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня Б.Заяцкий, о.Кузова) - АрхангельскАрхангельск25.07.202118:00
Беломорск26.07.202111:1012:10
Сосновец26.07.202115:0016:00
Повенец27.07.202110:3014:30
Свирьстрой28.07.202114:3017:00
Лодейное поле28.07.202119:0021:30
Валаам29.07.20219:0014:30
Приозерск29.07.202118:0021:30
Санкт-Петербург30.07.20218:0017:00
Шлиссельбург30.07.202120:3022:00
Старая Ладога31.07.20217:0013:00
Кижи01.08.202114:3017:00
Соловецкий03.08.202111:0023:59
Соловецкий04.08.20210:0018:00
Архангельск05.08.20219:00
Санкт-Петербург - Крепость Орешек - Старая Ладога (Тихвин) - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня Б.Заяцкий, о.Кузова) - Архангельск (Малые Корелы, Северодвинск) - о. Кий - Беломорск - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск, Кивач, гора Воттоваара) - пос. Нефтебаза (Пудож; Каргополь) - Петрозаводск - Углич - МоскваСанкт-Петербург30.07.20218:0017:00
Шлиссельбург30.07.202120:3022:00
Старая Ладога31.07.20217:0013:00
Кижи01.08.202114:3017:00
Соловецкий03.08.202111:0023:59
Соловецкий04.08.20210:0018:00
Архангельск05.08.20219:0023:59
Архангельск06.08.20210:0013:00
Онега07.08.20219:0022:30
Беломорск08.08.20219:1010:10
Сосновец08.08.202113:0014:00
Повенец09.08.20219:0015:00
Нефтебаза10.08.20217:0020:00
Петрозаводск11.08.20217:0014:00
Углич13.08.20218:0011:00
Москва14.08.20219:00
Москва - Дубна - Калязин - Череповец - Горицы - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Кузова, Б.Заяцкий) - Архангельск (Малые Корелы, Северодвинск) - Беломорск - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) - Мышкин - МоскваМосква14.08.202119:30
Дубна15.08.202111:0011:10
Калязин15.08.202116:0019:00
Череповец16.08.202111:0021:00
Горицы17.08.20217:0012:00
Кижи18.08.202114:0017:00
Соловецкий20.08.202111:0023:59
Соловецкий21.08.20210:0018:00
Архангельск22.08.20218:3017:00
Беломорск23.08.202110:4511:45
Сосновец23.08.202114:4515:45
Повенец24.08.20219:3013:30
Мышкин26.08.202117:3020:00
Москва27.08.202122:00
Москва - Углич - Кузино - Горицы - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) - Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) - Беломорск - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) - Мышкин - МоскваМосква28.08.202110:00
Углич29.08.202110:1514:00
Кузиино30.08.20218:009:00
Горицы30.08.202110:0012:00
Кижи31.08.202115:0017:00
Соловецкий02.09.20219:0023:59
Соловецкий03.09.20210:0018:00
Архангельск04.09.20219:0023:59
Архангельск05.09.20210:0017:00
Беломорск06.09.202111:0012:00
Сосновец06.09.202115:0016:00
Повенец07.09.202110:0014:00
Мышкин09.09.202118:3020:30
Москва10.09.202122:00
Архангельск - Беломорск - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин - МоскваАрхангельск05.09.202117:00
Беломорск06.09.202111:0012:00
Сосновец06.09.202115:0016:00
Повенец07.09.202110:0014:00
Мышкин09.09.202118:3020:30
Москва10.09.202122:00
Москва - Углич - Горицы - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург - Старая Ладога - Свирьстрой - Череповец - Мышкин - МоскваМосква11.09.202110:00
Углич12.09.20218:4511:00
Горицы13.09.20217:3012:30
Валаам15.09.20217:0013:00
Приозерск15.09.202116:3020:00
Санкт-Петербург16.09.20218:0020:00
Старая Ладога17.09.20217:3019:30
Свирьстрой18.09.20219:0015:00
Череповец20.09.20218:0020:00
Мышкин21.09.20218:0011:30
Москва22.09.202111:00
Москва - Дубна - Калязин - Ярославль - Нижний Новгород - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Чкаловск - Кострома - Углич - МоскваМосква22.09.202121:30
Дубна23.09.202113:0513:15
Калязин23.09.202118:0019:00
Ярославль24.09.202110:0016:00
Нижний Новгород25.09.202114:0017:30
Казань26.09.202114:0020:00
Чебоксары27.09.20218:0015:00
Нижний Новгород28.09.20217:008:00
Городец28.09.202113:0015:00
Чкаловск28.09.202117:0019:00
Кострома29.09.20218:0015:00
Углич30.09.20218:0010:00
Москва01.10.20219:00
Москва -Тверь - МоскваМосква01.10.202119:30
Тверь02.10.202115:0023:00
Москва03.10.202120:00
Москва - Углич - Кузино - Горицы - о. Валаам - Свирьстрой - Вытегра - Череповец - Калязин - МоскваМосква04.10.202110:00
Углич05.10.202110:3013:30
Кузино06.10.20219:0010:00
Горицы06.10.202111:0013:00
Валаам08.10.20218:0020:00
Свирьстрой09.10.20219:0016:00
Вытегра10.10.20217:0012:00
Череповец11.10.202115:0020:30
Калязин12.10.202111:3016:30
Москва13.10.202118:00

Забронировать круиз

Горячая линия Есть вопросы? Напишите нам!