ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ 
Данное расписание является предварительным и может быть изменено администрацией теплохода в зависимости от обстоятельств!

Маршрут Порт День Прибытие Отправление
Нижний Новгород - Москва 21.05.2021 - 24.05.2021 Нижний Новгород 1 9:00:00
Городец 1 15:00:00 19:00:00
Ярославль 2 14:00:00 20:00:00
Углич 3 10:00:00 17:00:00
Москва (Северный речной вокзал) 4 18:00:00
Москва - Соловецкие острова (2 дня) - Москва 25.05.2021 - 07.06.2021 Москва (Северный речной вокзал) 1 10:00:00
Углич 2 9:00:00 12:00:00
Кузино 3 8:00:00 11:00:00
Кижи 4 14:00:00 18:00:00
Шлюз №5 5
Сосновец 6 9:00:00 13:00:00
Соловецкие острова 7 8:00:00
Соловецкие острова 8 22:00:00
Повенец 10 9:00:00 13:00:00
Петрозаводск 11 7:00:00 11:30:00
Горицы 12 14:00:00 18:00:00
Мышкин 13 14:00:00 18:00:00
Москва (Северный речной вокзал) 14 20:00:00
Москва - Соловецкие острова (2 дня) - Санкт-Петербург 08.06.2021 - 20.06.2021 Москва (Северный речной вокзал) 1 10:00:00
Углич 2 9:00:00 12:00:00
Горицы 3 9:00:00 12:00:00
Кижи 4 14:00:00 18:00:00
Шлюз №5 5
Сосновец 6 9:00:00 13:00:00
Соловецкие острова 7 8:00:00
Соловецкие острова 8 22:00:00
Повенец 10 9:00:00 14:00:00
Петрозаводск 11 8:00:00 20:00:00
Мандроги 12 13:00:00 16:30:00
Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь») 13 11:00:00
Санкт-Петербург - Соловецкие острова (2дня) - Санкт-Петербург 20.06.2021 - 01.07.2021 Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь») 1 17:00:00
Шлиссельбург 1 21:15:00 23:00:00
Мандроги 2 15:30:00 19:00:00
Кижи 3 11:00:00 18:00:00
Шлюз №5 4
Сосновец 5 9:00:00 13:00:00
Соловецкие острова 6 8:00:00
Соловецкие острова 7 22:00:00
Повенец 9 9:00:00 12:00:00
Свирьстрой 10 13:00:00 17:00:00
Валаам 11 9:00:00 19:00:00
Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь») 12 8:00:00
Санкт-Петербург - Соловецкие острова (2 дня) - Москва 01.07.2021 - 13.07.2021 Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь») 1 17:00:00
Шлиссельбург 1 21:15:00 23:00:00
Мандроги 2 15:30:00 19:00:00
Петрозаводск 3 11:00:00 16:00:00
Шлюз №5 4
Сосновец 5 9:00:00 13:00:00
Соловецкие острова 6 8:00:00
Соловецкие острова 7 22:00:00
Повенец 9 9:00:00 13:00:00
Вытегра 10 8:00:00 13:00:00
Горицы 11 8:00:00 12:00:00
Углич 12 9:00:00 18:00:00
Москва (Северный речной вокзал) 13 20:00:00
Москва - Соловецкие острова (2 дня) - Москва 14.07.2021 - 28.07.2021 Москва (Северный речной вокзал) 1 10:00:00
Углич 2 9:00:00 12:00:00
Горицы 3 8:00:00 11:00:00
Кижи 4 14:00:00 18:00:00
Шлюз №5 5
Сосновец 6 9:00:00 13:00:00
Соловецкие острова 7 8:00:00
Соловецкие острова 8 22:00:00
Повенец 10 9:00:00 14:00:00
Петрозаводск 11 8:00:00 20:00:00
Вытегра 12 8:00:00 13:00:00
Череповец 13 16:00:00 20:00:00
Мышкин 14 8:00:00 14:00:00
Москва (Северный речной вокзал) 15 18:00:00
Москва - Нижний Новгород - Соловецкие острова (2 дня) - Санкт-Петербург 29.07.2021 - 13.08.2021 Москва (Северный речной вокзал) 1 12:30:00
Мышкин 2 13:30:00 18:00:00
Кострома 3 10:00:00 18:00:00
Ярославль 6 8:00:00 12:00:00
Кузино 7 10:00:00 11:00:00
Горицы 7 12:00:00 13:30:00
Кижи 8 15:30:00 19:00:00
Шлюз №5 9
Сосновец 10 9:00:00 13:00:00
Соловецкие острова 11 8:00:00
Соловецкие острова 12 22:00:00
Повенец 14 9:00:00 12:00:00
Мандроги 15 11:00:00 13:30:00
Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь») 16 8:00:00
Москва - Нижний Новгород 29.07.2021 - 01.08.2021 Москва (Северный речной вокзал) 1 12:30:00
Мышкин 2 13:30:00 18:00:00
Кострома 3 10:00:00 18:00:00
Нижний Новгород 4 15:00:00
Нижний Новгород - Соловецкие острова (2 дня) - Санкт-Петербург 02.08.2021 - 13.08.2021 Нижний Новгород 1 9:00:00
Ярославль 2 8:00:00 12:00:00
Кузино 3 10:00:00 11:00:00
Горицы 3 12:00:00 13:30:00
Кижи 4 15:30:00 19:00:00
Шлюз №5 5
Сосновец 6 9:00:00 13:00:00
Соловецкие острова 7 8:00:00
Соловецкие острова 8 22:00:00
Повенец 10 9:00:00 12:00:00
Свирьстрой 11 12:00:00 16:00:00
Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь») 12 9:00:00
Санкт-Петербург - Соловецкие острова (2 дня) - Москва 13.08.2021 - 25.08.2021 Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь») 1 17:00:00
Шлиссельбург 1 21:15:00 23:00:00
Мандроги 2 15:30:00 19:00:00
Петрозаводск 3 11:00:00 16:00:00
Шлюз №5 4
Сосновец 5 9:00:00 13:00:00
Соловецкие острова 6 8:00:00
Соловецкие острова 7 22:00:00
Повенец 9 9:00:00 13:00:00
Вытегра 10 8:00:00 13:00:00
Горицы 11 8:00:00 12:00:00
Углич 12 9:00:00 17:00:00
Москва (Северный речной вокзал) 13 18:00:00
Москва - Соловецкие острова (2 дня) - Москва 26.08.2021 - 08.09.2021 Москва (Северный речной вокзал) 1 10:00:00
Углич 2 9:00:00 12:00:00
Кузино 3 8:00:00 11:00:00
Кижи 4 14:00:00 18:00:00
Шлюз №5 5
Сосновец 6 9:00:00 13:00:00
Соловецкие острова 7 8:00:00
Соловецкие острова 8 22:00:00
Повенец 10 9:00:00 13:00:00
Петрозаводск 11 7:00:00 11:30:00
Горицы 12 14:00:00 18:00:00
Мышкин 13 14:00:00 18:00:00
Москва (Северный речной вокзал) 14 20:00:00
Москва - Калязин - Рыбинск - Москва 09.09.2021 - 14.09.2021 Москва (Северный речной вокзал) 1 12:30:00
Тверь 2 9:00:00 15:00:00
Калязин 3 8:00:00 15:00:00
Рыбинск 4 8:00:00 12:00:00
Тутаев 4 14:30:00 19:00:00
Мышкин 5 8:00:00 15:00:00
Москва (Северный речной вокзал) 6 18:00:00
Москва - Ярославль (2 дня) - Кострома - Москва 15.09.2021 - 21.09.2021 Москва (Северный речной вокзал) 1 12:30:00
Мышкин 2 13:30:00 19:00:00
Тутаев 3 8:00:00 12:00:00
Ярославль 3 14:30:00
Ярославль 4 20:00:00
Кострома 5 8:00:00 19:00:00
Углич 6 12:30:00 19:00:00
Москва (Северный речной вокзал) 7 20:00:00
Москва - Горицы (Вологда) - Череповец - Москва 22.09.2021 - 28.09.2021 Москва (Северный речной вокзал) 1 14:30:00
Углич 2 14:00:00 18:00:00
Ярославль 3 8:00:00 17:30:00
Череповец 4 8:00:00 20:00:00
Горицы 5 8:00:00 16:00:00
Мышкин 6 10:30:00 15:00:00
Москва (Северный речной вокзал) 7 18:00:00
Москва - Нижний Новгород - Казань - Москва 29.09.2021 - 10.10.2021 Москва (Северный речной вокзал) 1 12:30:00
Мышкин 2 13:30:00 19:00:00
Ярославль 3 8:00:00 19:00:00
Плёс 4 8:00:00 20:00:00
Казань 7 14:30:00 22:00:00
Чебоксары 8 8:00:00 16:00:00
Нижний Новгород 9 7:00:00 9:00:00
Городец 9 15:00:00 19:00:00
Ярославль 10 14:00:00 19:00:00
Углич 11 8:00:00 13:30:00
Москва (Северный речной вокзал) 12 15:00:00
Москва - Нижний Новгород 29.09.2021 - 03.10.2021 Москва (Северный речной вокзал) 1 12:30:00
Мышкин 2 13:30:00 19:00:00
Ярославль 3 8:00:00 19:00:00
Плёс 4 8:00:00 20:00:00
Нижний Новгород 5 15:00:00
Нижний Новгород - Казань - Москва 04.10.2021 - 10.10.2021 Нижний Новгород 1 20:00:00
Казань 2 14:30:00 22:00:00
Чебоксары 3 8:00:00 16:00:00
Нижний Новгород 4 7:00:00 9:00:00
Городец 4 15:00:00 19:00:00
Ярославль 5 14:00:00 19:00:00
Углич 6 8:00:00 13:30:00
Москва (Северный речной вокзал) 7 15:00:00
Казань - Москва 05.10.2021 - 10.10.2021 Казань 22:00:00
Чебоксары 2 8:00:00 16:00:00
Нижний Новгород 3 7:00:00 9:00:00
Городец 3 15:00:00 19:00:00
Ярославль 4 14:00:00 19:00:00
Углич 5 8:00:00 13:30:00
Москва (Северный речной вокзал) 6 15:00:00


Забронировать круиз

Горячая линия Есть вопросы? Напишите нам!