Особенностью теплохода является предоставление свободы выбора услуг. Каждый путешественник сам выбирает интересующие его экскурсии и график питания: мы предлагаем путевки с 2-разовым (завтрак+ужин либо обед+ужин) или 3-разовым питанием.
На теплоходе-пансионате «Солнечный город» расслабляющий отдых проходит с пользой для здоровья. Список услуг, предоставляемых на борту теплохода-пансионата:
1. Утренняя оздоровительная зарядка, занятия йогой и пилатесом с профессиональным инструктором. Теплоход оборудован спортивными тренажерами и инвентарем: степплатформы, бодибары, резины-восьмерки, коврики для йоги, гантели в ассортименте и другие.
2. Фиточай. Это настой или отвар, приготовленный из лекарственных растений. Он характеризуется отсутствием побочных эффектов и сочетанием профилактических и лечебных свойств. Фиточай помогает очистить организм от шлаков и позволяет получить большое количество витаминов и других полезных веществ. Туристам на выбор предлагается пять видов травяного чая: общеукрепляющий; тонизирующий; для улучшения пищеварительной системы; для повышения иммунитета; антистрессовый.
3. Кислородный коктейль. Это диетическая витаминная смесь, обогащенная кислородом. Всего одна порция такого коктейля способна заменить два часа прогулки в лесу.
В стоимость включено: проживание в каюте выбранной категории; питание по выбранной схеме: 2-разовое (завтрак+ужин, либо обед+ужин); постельные принадлежности; путевая информация и развлекательная программа на борту. Оплачивается дополнительно (по желанию): экскурсионный пакет может быть приобретен заранее, либо отдельные экскурсионные программы по городам следования приобретаются на борту в ходе круиза; 3-разовое питание (по умолчанию включено 2-разовое).
Действующие скидки:
- 2% - дополнительная скидка при оплате онлайн. Действует на все круизы. Для того, чтобы получить скидку, укажите в заявке, что вы хотите оплатить свою бронь онлайн.
- Акция «Для влюбленных в круизы»
С 1 февраля по 1 марта 2021 при бронировании круиза навигации-2021 продолжительностью:
- до 8-ми дней (включительно) предоставляется вычет из стоимости круиза в размере 1000 рублей на человека.
- от 9-ти дней и более предоставляется вычет из стоимости круиза в размере 2000 рублей на человека.
Акция действует при размещении на основных местах и применяется одновременно с указанными в рейсе скидками и акциями, предоставляемыми оператором и круизным центром «Инфофлот», в том числе со скидкой постоянного клиента, сезонной скидкой и акцией «Дети бесплатно».
В акции участвуют все категории кают, за исключением размещения на дополнительных местах. Минимальный размер предоплаты в рамках акции – 20% от стоимости путевки.
- Сезонные скидки:
3% - при 100% оплате до 1 марта 2021 года.
- 10% - скидка молодоженам:
- 10% - скидка имениннику:
- 10% - скидка сотрудникам силовых ведомств:
- 10% - скидка «Событие»:
- 5% - скидка постоянному клиенту (ПК):
5% - скидка для пенсионеров:
Предоставляется всем туристам старше 55 лет, независимо от гражданства. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки и скидки постоянным клиентам. Распространяется на следующие рейсы: 7-10 мая, 10-12 мая, 10-13 мая, 10-14 мая, 10-20 мая, 10-30 мая, 12-29 мая, 13-28 мая, 14-27 мая, 20-30 мая, 27-30 мая, 28-30 мая, 29-30 мая, 31 мая-4 июня, 4-6 июня, 7-13 июня, 3-13 июля, 3-8 июля, 8-13 июля, 23-25 июля, 26 июля-1 августа, 30 августа-3 сентября, 3-5 сентября.
- Групповые скидки*:
7% – группам 16 – 30 человек;
9% – группам 31 – 50 человек;
10% – группам более 51 человека.
Руководитель для группы от 45 человек (44+1) – бесплатно.
*групповые скидки не предоставляются вместе с другими видами скидок и акций, кроме скидки постоянного клиента, сезонной скидки и скидок за размещение.
- Дети бесплатно
- Скидки на размещение:
25% в каютах категории «А2+» (№ 207, 210) при размещении третьего человека на дополнительном месте;
40% в каютах категорий «Люкс», «Полулюкс», «А2» (№ 102 и 103), «А2н», «А1н» при размещении на дополнительном месте.
- Круизы в рассрочку!
- Примечания:
– доплата за одноместное размещение в каютах категории «Б2к» составляет +65%, в категориях А2, А2+: +50% от стоимости основного места.
*Количество кают, предоставляемых с возможностью одноместного размещением, ограничено.