Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Девять причин отправиться в речной круиз

Девять причин отправиться в речной круиз

16.01.2017

Маяковский.jpg


1.       Вы планируете отпуск, но не хотите тратить время на дорогу к месту отдыха. Поездом -  долго и не очень комфортно,  самолетом долго и не всегда удобно. Речной круиз открывает уникальную возможность начать и завершить отдых в своем городе (если Вы живете в Екатеринбурге – предоставляется трансфер). Ваше путешествие начнется с того момента , как Вы ступите на палубу теплохода.


Untitled-2.jpg


2.       Надоела картинка за окном. Душа просто требует новых  впечатлений. И они ждут Вас. Великолепные пейзажи, необъятные речные просторы новые города… Картинки за окном сменяются постоянно, точно не заскучаете.

3.       Вы умеете считать деньги. Выбирайте круиз на любой срок от трех дней, пользуйтесь скидками раннего бронирования, рассрочкой платежа.

4.       Вы заядлый путешественник, любите открывать для себя новые города, интересуетесь искусством, историей.  Можно , конечно, отправиться в экскурсионный автобусный тур, но приготовьтесь  ежедневно менять гостиницу, выгружать и загружать багаж. Альтернатива – речной круиз . Один раз заселяетесь в комфортабельную каюту и плавучий отель со всеми удобствами и  трехразовым питанием   доставляет Вас из города в город в город.


9причин4.jpg


5.        Вы отправляетесь  в путешествие с детьми. Казалось бы, у Вас только два  варианта времяпровождения: все занятия ориентировать на интересы детей или позволить себе жить своей жизнью, но тогда существует опасность, что дети будут «жить» в гаджетах. Не волнуйтесь, в речном  круизе прекрасно организованные детские  мероприятия освободят Ваше время и покажут новому поколению, что реальная жизнь может быть куда интереснее виртуальной.

6.       Очень  хочется повысить свой культурный уровень: походить по театрам и концертам, но сложно выкроить время . В речном круизе концертные программы  сами придут к Вам.


9причин3.jpg


7.       У  Вас масса талантов, но проявить их не всегда удается. Мероприятия, конкурсы, викторины, концерты самодеятельности обеспечат каждому желающему  его  Минуту славы.

8.       Вы шопоголик. Делайте покупки  в любых количествах. На борту теплохода перевес Вам не грозит.

9.       Вы больше всего цените покой и комфорт. В этом случае отпуск на  борту теплохода – это то , что Вам надо. Все что ни пожелаете, в шаговой доступности: ресторан, бары, кинозал , дискотека, солярий, прогулки на свежем речном воздухе , общение или уединение по желанию.


Забронировать путевку в речной круиз на теплоходе в навигацию 2017



К оплате мы принимаем

mastercard-visa.png

Понравилась статья? 
Не забудьте добавить в закладки, просто нажмите сочетание клавиш Ctrl + D


Хотите получать все самые свежие предложения на свой e-mail ? Подпишитесь на нашу рассылку!

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПОДПИСКИ




Также Вам может быть интересно